ЧМ по Футболу 2014. Пять часов — 5 брендов.

часы футболСамый долгожданный футбольный турнир 2014 года – Чемпионат Мира стартовал в прошлом месяце в Бразилии. И некоторые производители часов премиум класса не остались в стороне от этого события, выпустив часы ограниченными сериями специально к этому событию.
Думаю все болельщики футбола уже заметили, что HUBLOT, во главе с фанатом футбола Жаном Клодом Бивером является официальным хронометристом Чемпионата Мира 2014. Поэтому, HUBLOT выпустил несколько моделей часов «HUBLOT World Cup» посвящённых Чемпионату Мира в Бразилии. Наиболее интересными с технической точки зрения среди них являются Hublot Big Bang Unico Bi-Retrograde Chrono с названием «Взрыв футбола». Дизайн часов отражает цветовую гамму, присутствующую на флаге Бразилии, часы работают с новым механизмом Калибр HUB1260, который содержит би-ретроградный хронограф с интервалами по 15 минут, что очень удобно для фиксации начала и конца матча. Часы доступны в двух вариантах, из чёрной керамики(26000$) и золота(42200$)
часы футбол
Parmigiani представили свои часы Pershing Chronograph 005 CBF в этом году на выставке в Базеле. Этот хронограф имеет корпус диаметром 45мм. Часы выполнены в цветовой гамме характерной для сборной Бразилии. Пять звёзд на циферблате символизируют пять кубков Мира сборной Бразилии. Цена таких часов составляет 25000$
часы футбол
Audemars Piguet создала свои часы в честь одного из самых знаменитых игроков современности Лионеля(Лео) Месси. Часы Audemars Piguet Royal Oak Leo Messi имеют автоматический механизм с индикацией даты и маленькой секундной стрелкой. Часы доступны в различных вариантах, модели со стальным корпусом и антрацитовым циферблатом(30800$, серия 500 штук), модели из розового золота с антрацитовым циферблатом(52000$, серия 400 штук), платиновые модели с синим циферблатом и синим ремешком(84000$, серия 100 штук).
часы футбол
Carl F. Bucherer показывает свою симпатию по отношению к швейцарской сборной, выпустив часы Carl F. Bucherer Patravi ScubaTec SFV Special Edition. Цветовая гамма часов черно-красная. Выгравированные футболисты составляют тонкий узор на чёрном циферблате. Ремешок, так же как и корпус часов выполнен в чёрно-красной гамме. Carl F. Bucherer подарил такие часы каждому игроку национальной сборной. Вы можете приобрести часы с выгравированным на задней крышке футбольным мячом за 6400$.
часы футбол
История сотрудничества Tissot с футболом уходит в 1976 год, когда швейцарский бренд выпустил свои Tissot Football Chronograph предназначенные для футбольных судей, которые содержали красочный циферблат с отображением времени тайма. Новые Tissot Quickster Football это современный взгляд на Tissot Football Chronograph, часы разработаны для контроля времени тайма, часы содержат кварцевый механизм. Часы имеют алюминиевый безель, доступный в различных цветах, раскрашенный в цвета национальных сборных. Корпус из нержавеющей стали доступен с чёрным PVD покрытием(как на фото) и имеет гравировку футбольного мяча на задней крышке. Часы поставляются на силиконовом ремешке. Стоимость часов варьируется от 450$ до 525$
<aчасы футбол