Часы с камерой

Часы со скрытой камерой.

часы с камеройВ этой статье мы расскажем, на что необходимо обратить внимание при выборе часов с камерой, а так же представим наиболее интересные экземпляры.

Часы с камерой являются идеальным устройством для записи аудио и видео. Такие часы очень легко носить на руке, Вы носите их точно так же как и обычные наручные часы, не вызывая подозрений. Мы покажем Вам, как выбрать часы с камерой соответствующие Вашим требованиям и бюджету?

Типы часов с камерой.

Помимо классических наручных часов с камерой существуют часы с возможностью беспроводного просмотра того что записывается или водонепроницаемые модели. Часы с камерой, с функцией беспроводного просмотра, поставляются с устройством DVR c ЖК экраном, который используется для просмотра того, что записывается, так же в этом устройстве имеется порт для SD карты. Водонепроницаемые часы с камерой имеют сходные черты с часами без аналогичной функции, но при этом могут вести съёмку на глубине до 10 метров. Как только Вы определились с типом часов со скрытой камерой, Вам необходимо сосредоточиться на особенностях которые имеют часы со скрытой камерой.

часы с камеройчасы с камерой

Объём памяти для записи.

Если Вы собираетесь делать записи от случая к случаю, то можно ограничиться моделью часов с камерой начального уровня, с объёмом памяти 4ГБ. Если же Вы частный детектив, сотрудник правоохранительных органов, папарацци или просто не можете жить без камеры, то Вам потребуются часы с объёмом памяти 16ГБ. Так же было бы целесообразно рассмотреть модели, которые поддерживают запись в SD карту, в случае если не хватает объёма внутренней памяти. Есть модели наручных часов со скрытой камерой с поддержкой SD карт до 8ГБ. Так же одним эффективным способом продлить время записи, является запись с меньшим разрешением, но обратите внимание, что в этом случае Вы жертвуете качеством изображения.

Ёмкость батареи.

Самое страшное, что может случиться, это если батарея закончится в самом интересном месте записи. Рано или поздно батарею придётся заряжать, среднее время работы часов при записи составляет 8-10 часов. Таким образом Вы должны рассмотреть варианты зарядки батареи. Если у Вас всегда под рукой есть компьютер, то рассмотрите вариант зарядки через часы с камеройUSB. Некоторые модели часов с камерой поставляются только с зарядным устройством от переменного тока. Некоторые модели имеют специальное дорожное зарядное устройство, если Вы всё время на ходу. Лучший вариант, это иметь возможность заряжать часы как через USB, так и от переменного тока.

Разрешение видео.

Разрешение видео – это один из наиболее главных параметров часов с камерой, на котором необходимо заострить внимание. Конечно, Вы захотите получить часы с максимальным качеством записи, однако, обращу Ваше внимание, на то что, чем лучше качество записи, тем больше места требуется на внутренней памяти часов или SD карте. Тем не менее, если Вы захотите купить часы с часы с камеройкамерой, которые будут снимать на максимальном разрешении, то на рынке Вы сможете найти модели, которые записывают с разрешением 1280х960 и частотой 30 кадров в секунду. Разрешение видеокартинки начинается с 320х240, но 640х480 обычно обеспечивает впечатляющее видео.

Формат видео.

Стандарты AVI и MP4 являются стандартными для часов с камерой, но Вам стоит обратить внимание, на то с какой программой Вы привыкли работать для редактирования видео и сможет ли она редактировать один из этих форматов.

Прощальные советы.

Кроме всех вышеперечисленных нюансов, следует не забывать о самом простом, часы должны удобно сидеть на запястье и не причинять дискомфорта. Избегайте моделей с дизайном научно-фантастических фильмов, дизайна для роботов и других ярких моделей, этим Вы только привлечёте внимание к своим часам с камерой. В то время как на часы стандартной повседневной формы никто внимания не обратит.

Носите часы, снимайте видео и радуйтесь пойманным моментам.

До новых встреч.