Самые дорогие часы в мире

Самые дорогие часы. Топ 10

Если Вы задались вопросом, какие же самые дорогие часы в мире, то вы на правильном пути. Данная статья покажет Вам 10 самых дорогих часов в мире. Начнём с 10 места в порядке возрастания. Хорошего просмотра.

10. Карманные часы Brequet 1970 ВА/12 $734,000

 самые дорогие часы

Это очень стильные карманные часы с золотом 18 карат. Часы с ручной гравировкой , серебряным циферблатом искусной работы.

9. Blancpain 1735 Grande Complication $800,000

 Самые дорогие часы

Это замечательные часы с автоподзаводом являются произведением искусства. Некоторые детали этих часов выполнены из золота 18 карат.

8. Louis Moinet Magistralis $860,000

 Самые дорогие часы

Эти запоминающиеся мужские часы содержат настоящий кусок метеорита, который был найден на Луне. Данные часы имеют вечный календарный механизм.

7. Hublot Black Caviar Bang $1 миллион

 Самые дорогие часы

Корпус часов выполнен из золота 18 карат, а так же украшен чёрными и белыми бриллиантами на лицевой части.

6. Chopard Super Ice Cube $1,1 миллион

 Самые дорогие часы

Часы и браслет данных часов украшены алмазами на 60 карат, водонепроницаемы до 100 футов, а также устойчивы к царапинам.

5. Patek Philippe Sky Moon Tourbillon $1,3 миллиона

 Самые дорогие часы

Эти часы необыкновенно сложные, они имеют циферблат с ночным небом на задней стороне часов. Передний циферблат имеет указатель даты и указатель фаз луны. Эти часы являются произведением современного искусства.

4. Vacheron Constantin Tour de I’lle $1,5 миллиона

 Самые дорогие часы

Эти часы сделаны из золота 18 карат, имеют антибликовое стекло из синего сапфира. Вы можете настроить время со вторым часовым поясом. Замечательные часы для мирового путешественника.

3. Patek Philippe Platinum World Time $4 миллиона

 Самые дорогие часы

С этими часами Вы сможете определить время в любой точке мира. Часы имеют различные отделки на выбор из жёлтого, белого и розового золота и платины для требовательного покупателя.

2. Patek Philippe Super Complication $11 миллионов

 Самые дорогие часы

Для того чтобы сделать эти карманные часы состоящих из 900 золотых деталей 18 карат. Изначально часы готовились для американского банкира по имени Генри Грейвс.

1. Chopard 210 карат $25 миллионов

Самые дорогие часы

Часы украшены цветными алмазами на 210 карат. Эти часы прекрасны и просты. Время окружено цветами. Это и есть самые дорогие часы в мире.

0. Graff Diamonds Hallucination. $55 миллионов. Ещё в начале 2014 года Chopard 210 занимал уверенное первое место в номинации «самые дорогие часы в мире», но не прошло и пол года как их ценовое достижение было перекрыто более чем в два раза. Были выпущены часы которые в буквальном смысле трудно отыскать среди россыпи драгоценных камней. Ведь и корпус часов, и ремешок, выполненные из платины, полностью украшены редкими драгоценными камнями. Циферблат обрамлён розовыми бриллиантами. При этом сами часы кварцевые. Эти самые дорогие часы в мире безусловно украсят запястье любой девушки на Земле.

самые дорогие часы

самые дорогие часы

Вот мы и рассмотрели самые дорогие часы в мире. Читайте статьи и узнавайте много нового.

До новых встреч.