Лучшие швейцарские часы

Лучшие швейцарские часы и бренды

лучшие швейцарские часыШвейцарские часы продают по имени. Люди не требуют, каких-либо исследований и не хотят загружать голову, инвестируя деньги в швейцарские часы. Такое доверие швейцарские бренды получили благодаря качественной работе на протяжении всего времени развития. Дело дошло до того что владеть швейцарскими часами является признаком класса и стиля. Само собой разумеется, лучшие часовые бренды с лучшими часовыми механизмами появляются на рынке со значительной ценой.

Много швейцарских брендов на слуху, но лучшие швейцарские часы перечислим ниже отдельно.

Давайте начнём с самого известного бренда всех времён Rolex, эти часы известны как высококачественные, как люксовый бренд и как символ статуса. В результате чего высокая стоимость часов Rolex обусловлена немалым интересом со стороны коллекционеров. Rolex так же называют часами не только для деловых встреч, но и для людей, любящих активный отдых. В самом деле, некоторые из часов специально созданы для лодочных шкиперов, глубоководных погружений и пилотов.

Далее рассмотрим часы Omega. Omega как и Rolex являются одним из самых знаменитых брендов. Качество часов Omega настолько высоко, что НАСА выбрала часы Omega Speedmaster для программы Аполлон. Omega стали первыми часами которые носили на Луне. Часы Omega так же фигурируют в фильмах о Джеймсе Бонде.

Breitling. Breitling была основана в 1884 году и предлагает сертифицированные хронографы. Эти часы в первую очередь предназначались для пилотов, но сейчас часы носят все, кто может себе позволить и любит носить роскошные часы. Большинство часов имеют автоматическую систему механического завода, функцию точки возврата, функцию фазы Луны и многое другое. В военной версии часов даже применялся передатчик для определения места положения солдата.

Rado. Rado существует с 1857 года, но фактическое производство часов началось в 1917 году. Производство начиналось в маленьком городке Ленгау, бизнес был начат тремя братьями. Материалы используемые для производства часов драгоценные и полудрагоценные.

Patek Phillippe. Данный бренд присутствует в часовом бизнесе с 1839 года, тогда предприниматель  Антуан Ноберт де Патек и часовщик Франсуа Чапек начали производства карманных часов. К 150-летию компании были созданы карманные часы с 30 усложнениями и стали самыми сложными часами к тому году. В своих часах Patek Phillippe учитывает всё: точность, элегантность и драгоценные материалы в производстве.

Часы от перечисленных выше брендов можно без сомнения назвать лучшими швейцарскими часами, здесь и традиции, и качество, и точность, и стиль всё это сочетается в прекрасных шедеврах, которые создают перечисленные выше компании.