Лучшие часы для бега

Лучшие часы для бега

Добрые день, данная статья представит Вам 10 лучших часов для бега. В ней Вы увидите эти часы, и найдёте краткое описание, а так же цену.

1. Soleus FIT 1.0

лучшие часы для бега

Soleus утверждает, что в этих часах для бега есть всё необходимое и ничего лишнего даже для бегуна начального уровня. Водонепроницаемость 30м, встроенная аккумуляторная батарея, точное измерение скорости, темпа, расстояния и сожжённых калорий. Ну и несомненно важный факт, данные часы имеют очень удобный интерфейс и легки в настройке. Ориентировочная стоимость 3000р.



2. Nike+ SportWatch GPS

лучшие часы для бега

Вам трудно будет найти часы для бега которые находят сигнал GPS быстрее чем эти. Данные часы имеют систему питания TomTom. Стильные и водонепроницаемые , они будут держать Вас в курсе текущего местоположения, пройденного расстояния, количества пройденных кругов и сожжённых калорий. Ориентировочная стоимость 10000р.

3. Garmin Forerunner 610

лучшие часы для бега

Два лучших качества которые включают в себя эти часы для бега, это то что они достаточно малы для того чтобы носить их в течение дня как обычные часы, и как и все устройства Garmin данные часы отлично работают с GPS. Ну и конечно масса других полезных функций. Однако время автономной работы данных часов для бега довольно ограничено. Ориентировочная стоимость 12000р.

4. Timex Run Trainer 2.0

лучшие часы для бега

Экран с большим разрешением делает эти часы для бега часами нового поколения с GPS приёмником для спортсменов любого уровня. Часы очень просты в использовании, обновлённая система меню и логический интерфейс делают мониторинг темпа, скорости и дистанции чрезвычайно удобным. Система оповещения на часах подскажет Вам когда следует попить и поесть, на основе анализа сожжённых калорий и влагопотери. Ориентировочная стоимость 12000р.

5. Garmin Forerunner 10

лучшие часы для бега

Это прекрасные часы для бега за свою цену. Часы начального уровня, но при этом лёгкие и достаточно маленькие, что идеально подходит для женского запястья. Данные часы для бега водонепроницаемы и доступны в различных цветовых исполнениях. От данных часов не следует ждать дополнительных возможностей, но при этом они имеют отличную базовую функциональность. Ориентировочная стоимость 6000р.

6. Polar RC3

лучшие часы для бега

Данные часы для бега основной упор делают на контроль пульса, сожжённых калорий, а также контроля пройденного расстояния. Имеют встроенный GPS приёмник. В соответствии с пройденным маршрутом, после тренировки Вы получите возможность проанализировать Вашу выносливость и расход сил по дистанции. Ориентировочная стоимость 9000р.

7. Nike Fuelband

лучшие часы для бега

Эти Soft-Touch часы для бега чрезвычайно лёгкие и больше похожи на футуристическое ювелирное изделие, чем на управляемые спортивные часы для бега. Но это действительно высокотехнологичный продукт, который контролирует параметры Вашего организма и синхронизирует данные с телефоном, чтобы максимально удобно отобразить результаты. Ориентировочная стоимость 7000р.

8. Suunto Ambit2 S HR

лучшие часы для бега

Эти часы для бега наилучшим образом подходят для бегунов по пересечённой местности. И хотя они немного большие, при всём этом имеют простой и стильный дизайн, просты в использовании, а также имеют совместимость с тысячами Suunto приложений. Ориентировочная стоимость 28000р.

9. Scosche Rhythm Pulse Monitor

лучшие часы для бега

Эти удобные часы(пульсотахометр) оснащены функцией контроля сердечного ритма, что поможет Вам отслеживать когда пульс выскочил за допустимые пределы, а так же эти часы для бега смогут контролировать такие параметры как темп, расстояние и сожжённые калории. Так же эти часы для бега способны записывать трек. Ориентировочная стоимость  5000р.

10. Suunto Quest Running Pack

лучшие часы для бега

Заядлые бегуны получат от этих часов всё, что им нужно. В наличии Movestick Mini, ремешок Dual Comfort и Foot POD Mini все эти качества помогут Вам легко спланировать занятия и увеличить Вашу производительность на тренировках. Ориентировочная цена 14000р.