Швейцарские или японские?

Часы: швейцарские или японские?

Ходит много споров, какие часы лучше, швейцарские или японские? Так давайте разберёмся в разнице стилей этих часов и своих ожиданиях от часов.

Японские часыЯпонские часы. Япония давно и у всех ассоциируется с высокотехнологичной, качественной техникой,  порой очень необычным дизайном. Все эти качества можно привести и к японским наручным часам. Но отсюда же появляется характерная особенность японских часов, ставка сделана на кварцевые и электронные  наручные часы, причём очень привлекательные своей ценой. Поэтому если Вы являетесь поклонником электронных часов с множеством функций, то Вам однозначно надо выбрать свои часы среди японских Швейцарские часыбрендовCasio, Seiko, Citizen, Orient.

Швейцарские часы – самые известные и наверно самые лучшие часы во всём мире. Швейцария является пионером в часовой промышленности, отсюда богатые традиции и тщательный контроль качества. Среди часов с механическим механизмом равных Швейцарским нет.  Швейцарские часы – это престиж и статус.

Из приведённого выше небольшого анализа следует, что швейцарские и японские часы хороши. Японские часы берут абсолютной точностью и доступной ценой. Швейцарские часы помогут Вам продемонстрировать свой статус.