Уимблдон 2014: Кто что носит?

Уимблдон: Кто какие носит часы?
часы и теннисЗакончился Уимблдон 2014, все поклонники тенниса знают, что главные звёзды тенниса являются «посланниками брендов» как часовых марок, так и других. Роджер Федерер, на счету которого 17 титулов большого шлема, вырос в Базеле, где проходит крупнейшая выставка наручных часов, является фанатом часов и очень требователен к ним. Роджер Федерер несколько лет представлял Rolex и много раз подымал трофеи с этими часами на запястье. В последнее время на его запястье всё чаще можно увидеть Cosmograph Daytona.
Roger_Federer_Rolex_560
часы и теннис
Испанская звезда и мастер грунтовых кортов Рафаэль Надаль не только надевает часы Richard Mille когда поднимает трофей чемпионата, он так же носит часы когда играет. Швейцарский бренд создал персональные часы для Надаля, последние из которых RM 27-01 Рафаэль Надаль, ограниченные тиражом 50 штук. Корпус часов изготовлен из ударопрочного антрацитного полимера с углеродными нанотрубками.
часы и теннис
часы и теннис
Россиянка Мария Шарапова носит на своём запястье швейцарские спортивные часы TAG Heuer Formula1. Часы имеют стальной корпус и керамический безель, украшенный 60 бриллиантами, устойчивое к царапинам сапфировое стекло и легко завинчивающуюся заводную головку.
часы и теннис
часы и теннис
Новак Джокович, весёлый серб, который выиграл шесть турниров Большого Шлема, недавно начал сотрудничество с компанией Seiko, после нескольких лет сотрудничества с компанией Audemars Piguet. Любимые часы Seiko Джоковича, это новые Seiko Astron GPS Solar Chronograph. Seiko объявила, что выпустит специальную ограниченную серию «Новак Джокович», символизирующее начало сотрудничества со спортсменом. Часы имеют не только инновационную технологию GPS, позволяющую подстраиваться под любую временную зону на Земле одним нажатием кнопки, но и шестичасовой хронограф. Часы Seiko Astron GPS Solar Chronograph Novak Djokovic имеют корпус из розово-золотой стали с чёрным керамическим безелем. Задняя крышка имеет подпись Джоковича и уникальный серийный номер для часов.
часы и теннис
часы и теннис
часы и теннис
часы и теннис
Можно сказать, что часы Rado явились хорошим знаком для шотландца Энди Мюррея: он выиграл свой первый Уимблдон в прошлом году, после начала партнёрских отношений с часовым брендом, прервав тем самым 77-летнюю засуху Великобритании без мужских титулов в турнирах Большого Шлема. Мюррей носит Rado Hyperchrome Court. Эти часы имеют три цветовых гаммы, характеризующие различное покрытие кортов на турнирах Большого Шлема. Синие, характеризуют жесткие корты Открытого чемпионата Австралии и открытого чемпионата США, оранжевые характеризуют грунтовые корты открытого чемпионата Франции, и зелёные(на фото) характеризуют травяные корты Уимблдона.
часы и теннис
часы и теннис
Двукратный чемпион открытого чемпиона Франции и бывший чемпион – Виктория Азаренко из Беларуси поднимает свои трофеи с часами Citizen Eco-Drive. Часы имеют восемь бриллиантов на циферблате, 24 бриллианта на лицевой панели.
часы и теннис
Часы и теннис