Лучшие умные часы

Лучшие умные часы (Smartwatch) 2014

В интернете часто можно встретить статьи, которые оценивают умные часы (Smartwatch), а так же приложения к ним с момента возникновения идеи до их реализации, в том числе послепродажные обновления прошивки и обновления программного обеспечения, пытаясь определить лучшие умные часы (Smartwatch). В это время, рынок умных часов (Smartwatch) находится в зачаточном состоянии, и нет таких часов, которые были бы однозначно лучше других. Производители, стараясь завоевать рынок, выпустили в продажу умные часы (Smartwatch) в незаконченном варианте. Тем не менее, многие из этих часов будут улучшены путём изменением прошивки и улучшением программного обеспечения. Кроме того существуют десятки умных часов (Smartwatch), которые находятся в данный момент в разработке и будут выпущены к концу году, в том числе и от гигантов в мире электроники Apple, Google и Samsung. Тем не менее, если Вы хотите быть на острие передовых технологий, то Вашему вниманию представляем лучшие умные часы (Smartwatch) которые существуют в данный момент.

1. Лучшие умные часы. Pebble Smartwatch

лучшие умные часы(smartwatch)

Pebble Smartwatch являются безоговорочным фаворитом среди остальных моделей. Появившись на рынке в первых рядах, завоевали умы потребителей. Полноценное смарт устройство, прекрасно выполненное, работают очень качественно и имеют очень удачный дизайн.

2. Умные часы. Martian Smartwatch.

лучшие умные часы(smartwatch)

Martian Smartwatch являются на данный момент самыми элегантными умными часами. В то время как умные часы Pebble разработаны как самостоятельное смарт устройство, которые работают в тандеме со смартфоном пользователя, Martian Smartwatch предназначены для использования как расширение смартфона. Тем не менее Martian Smartwatch предлагает голосовые команды, сообщения, управление камерой смартфона. Эти особенности в сочетании со сложным дизайном делают Martian Smartwatch лучшими для тех кто не любит носить полноценный компьютер на запястье.

3. Умные часы. I’m Watch Smartwatch.

лучшие умные часы(smartwatch)

I’m Watch Smartwatch являются лучшими умными часами в стиле модерн доступных сегодня. Это не удивительно, ведь эти умные часы итальянского производства. Часы имеют привлекательный внешний вид и отличные характеристики.

4. Умные часы. Sony Smartwatch 2 SW2

лучшие умные часы(smartwatch)

Отличные умные часы представленные на нынешнем рынке. Недостатком является лишь то, что работают они только со смартфонами на базе Android.

5. Умные часы. ConnecteDevice Cookoo Smartwatch.

лучшие умные часы(smartwatch)

Завершают список лучших умных часов (Smartwatch) часы Cookoo. Эти простые и неприхотливые часы имеют несколько особенностей. Эти часы хорошо разработаны, хорошо сделаны и предназначены, как и Martian Smartwatch, функционировать как расширение смартфона, а не его замена. Часы разработаны как спортивные и при улучшении программного обеспечения эти часы, несомненно, вырвутся в лидеры продаж.

 

В качестве бонуса предлагаю рассмотреть пять лучших разрабатываемых умных часов (Smartwatch).

1. Умные часы. Martian Notifier.

лучшие умные часы(smartwatch)

Хотя действующая модель Martian находится только на втором месте в списке лучших умных часов (Smartwatch) обновлённая модель обязательно займёт в рейтинге первое место. Улучшения, заявленные для этих часов сделают их лучшими умными часами.

2. Умные часы. Smartwatch by Meta.

лучшие умные часы(smartwatch)

Эти умные часы делают ставку на сумасшедшую насыщенность функциями и возможностями, при этом обращение с ними будет чрезвычайно простое. При этом имеют отличный дизайн. Часы от Meta постарались сделать будущее рядом. Это настоящий компьютер на Вашем запястье.

3. Умные часы. Cogito Original.

лучшие умные часы(smartwatch)

Эти умные часы (Smartwatch) являются улучшенной моделью Cookoo. В этих умных часах добавлен цифровой дисплей и учтены жалобы на программное обеспечение предыдущих часов. При этом эти умные часы (Smartwatch) сохраняют простоту и изысканность.

4. Умные часы. Neptune Pine.

лучшие умные часы(smartwatch)

Эти умные часы (Smartwatch) стирают грань между умными часами и компьютером на руке. Эти умные часы могут подвинуть лучшие умные часы (Smartwatch) на сегодня Pebble. Лучшими их делает то, что это полноценный телефон на базе Android. Тем самым отпадает необходимость носить с собой телефон в кармане. В умных часах установлены 1,2ГГц двуядерный процессор Snapdragon, 32ГБ памяти и 5Мп камера. Эти умные часы (Smartwatch) действительно могут облегчить цифровую нагрузку в виде телефона в кармане, но удобство применения таких часов покажет только время.

5. Умные часы. Razer Nabu Smartband.

лучшие умные часы(smartwatch)

Эти умные часы(Smartwatch) несомненно станут лучшими часами для фитнеса, которые помогут отслеживать физическую активность.