Лучшие женские часы 2013

15 лучших женских часов

В 2013 году состоялись выставки часов Baselworld и SIHH. На этих выставках были представлены новые прогрессивные модели часов от ведущих производителей. Среди многообразия моделей были представлены интересные женские модели, которым, несомненно, можно дать определение – лучшие женские часы 2013 года.

Рассмотрим лучшие женские часы 2013 года подробно.

Женские часы A. Lange & Söhne Saxonia Automatic. Эти часы прекрасный образец роскоши и стиля. A. Lange & Söhne Saxonia Automatic имеют диаметр 37мм, стекло обрамлено драгоценными камнями.

лучшие женские часы

Женские часы Blancpain Fifty Fathoms Bathyscaphe. В 2013 году коллекция Fifty Fathoms отметила свой юбилей 60лет и по этому поводу были выпущены новые часы Bathyscaphe в белом. Это без сомнения лучшие женские часы для погружения в этом году. Часы оснащены системой автоматического подзавода.

лучшие женские часы

Женские часы Breguet Heritage Phase de Lune. Это наверно лучшие женские часы от Breguet в 2013 году. Они сочетают в себе традиционные ценности этой компании и новаторские тенденции современного мира. Часы так же обладают системой автоподзавода.

лучшие женские часы

Женские часы Bulgari – Bulgari Bulgari. Хотя эти часы можно позиционировать как мужские, они весьма интересно смотрятся на женской руке.

лучшие женские часы

Женские часы Cartier Crash. Первая модель этих необычных часов была представлена миру в 1967 году. Модель 2013 вносит немного игривости и повседневной удовлетворённости жизнью. Женщина, имеющая на руке такие часы, не сможет остаться незамеченной на любом мероприятии.

лучшие женские часы

Женские часы Chopard Happy Sport Medium Automatic. В этом году модель Happy Sport отметила юбилей 20 лет. И если на протяжении этих лет Вы были поклонником данной серии, то и на этот раз Вы не останетесь равнодушным. Ну и конечно своим фирменным дизайном эти часы смогут завоевать новые сердца. Часы так же оснащены автоподзаводом.

лучшие женские часы

Женские часы Glashütte Original Pavonina. Эта модель поражает своим дизайнерским решением, либо Вы влюбитесь в них с первого взгляда, либо они Вам сразу не понравятся. Но для того чтобы сделать окончательный вывод о том нравятся ли они Вам их необходимо примерить. Часы имеют кварцевый механизм.

 лучшие женские часы

Женские часы Hermes Arceau Le Temps Suspendu. Уникальными эти часы делает то, что нажав на рычажок, часовая и минутная стрелки часов смыкаются на отметке 12 часов, но сам часовой механизм не прекращает своей работы. При нажатии на тот же рычажок, когда захочется узнать время, стрелки вернуться в нужные места и покажут правильное время.

лучшие женские часы

Женские часы Hublot Big Bang Carbon BeselBaguette Blue Sapphires. Это спортивные часы. Корпус выполнен из карбона и украшен голубыми сапфирами. Эти часы как вызов классическому стилю, отрыв от традиций. В часах используется автоматический хронографический механизм ETA.

лучшие женские часы

Женские часы Jaeger-LeCoultre Grande Reverso Ultra Thin Duoface. Эти часы тоже представлены в мужской коллекции, однако эти часы несомненно будут отлично смотреться  и на женской руке. Эти часы имеют два циферблата, что будет, несомненно, удобно для людей, которые много путешествуют и меняют часовые пояса.

лучшие женские часы

Женские часы Omega Ladymatic. Это первая женская модель, которую представила Omega. До этого были представлены женские модели которые были скорее интерпретациями мужских. Поэтому эти часы можно назвать лучшими женскими часами в коллекции Omega.

лучшие женские часы

Женские часы Panerai Radiomir 1940 Oro Rosso 42мм. Ещё одни прекрасные часы для женщин от Panerai. Отличаются эти часы от мужской модели меньшим диаметром корпуса 42мм, а так же наличием головки для ручного завода часов. Корпус часов выполнен из красного золота.

Лучшие женские часы

Женские часы Piaget Altiplano Date. Эти часы ультратонкие, предназначены для женщин с идеальным вкусом. Altiplano Date производит одни из самых тонких часовых механизмов в мире.

Лучшие женские часы

Женские часы Rolex Day-Date. Эти неповторимые женские часы имеют исполнение циферблата в разных цветах. Часы имеют календарь который отображает не только дату, но и день недели. Часы данной модели выполняются исключительно из золота и платины.

Лучшие женские часы

Женские часы Vacheron Constantin Patrimony Lady. Данная модель представлена в утончённом 36мм корпусе. В часах установлен механизм с ручным заводом. Этот механизм можно увидеть через заднюю сапфировую крышку часов и любоваться его работой. Эта модель очень удачно в номинацию лучшие женские часы года 2013.

Лучшие женские часы