Часы в подарок

Часы в подарок: суеверие или дарить часы всё-таки можно?

часы в подарокПолагаете, что часы в подарок – это дурной тон? Спросите себя, верите ли Вы в приметы?

Уверен, что статья ниже окончательно убедит Вас  что, часы — это отличный подарок.

Раз Вы читаете данную статью, то наверняка уже ознакомились с сайтами, посвящёнными суевериям и приметам, и обнаружили что основной аргумент против часов в подарок – это разлука или ссора и даже совсем абсурдное, подаренные часы могут сократить жизнь человеку. Возможно, такие совпадения и случались после того как часы были подарены, но это всего лишь совпадения и не больше, ведь скорее отношения портятся при отсутствии подарков и невнимательности к своей половинке.

А теперь рассмотрим гамму положительных эмоций, которые можно вложить в часы как в подарок.

Задумайтесь, ведь часы отличный подарок, потому что человек часто смотрит на часы, а значит, и о Вас будет вспоминать постоянно.

Часы приобретают особенную ценность, если они имеют гравировку. И это может быть гравировка к любому знаменательному событию, годовщине, юбилею, ко дню рождения, да и просто любимому человеку.часы в подарок

Вспомните детские годы, как радовались подаренным часам и как хвастались ими.

Часы в подарок будущей жене или мужу или обоим сразу очень символичны и всегда будут напоминать о счастливой жизни и времени прожитом вместе.

Выпускнику ВУЗа. Часы будут хорошим подспорьем в планировании дня и чёткому распределению времени на учёбу и отдых.

Молодой маме. Каждая мама осознаёт важность времени между родовых схваток, времени кормления ребёнка. Часы в подарок молодой матери будут очень полезны в новом этапе её жизни.

Хорошему другу. Время, проведённое с хорошими друзьями, имеет важное значение для здоровой и сбалансированной жизни. Предлагая другу наручные часы в подарок, Вы даёте ему знать, что время, которое Вы проводите вместе бесценно и очень важно для Вас.

Думаю все сомнения по поводу, купить ли часы в подарок развеялись. Покупайте часы своим близким, друзьям, коллегам, ну и конечно себе. Цените время. До новых встреч!