Лучшие часы на планшет

Часы на планшет и телефон

В последнее время на рынке появилось огромное количество всевозможных гаджетов, телефонов и планшетов, на базе Android и IOS. И вроде каждое такое устройство оснащено функцией часов и будильника, но требовательные пользователи ищут интересные приложения, которые будут выполнять не только непосредственную функцию отображения времени, но будут эффектно выглядеть на экране мобильного устройства. Отсюда появляется и предложение от производителей программного обеспечения. Разработчики предлагают интересные темы и приложения. Самые необычные, интересные и функциональные часы на планшет и телефон мы рассмотрим в этой статье.

Night Stand HD2. Интересным делает это приложение(часы на планшет) то, что чем больше раз Вы проспали после выключения будильника, тем сложнее становится алгоритм выключения будильника. Процесс выключения превращается в своеобразную игру.

часы на планшет и телефон

Часы на IPad. Простота данных часов поражает, что и делает их привлекательными и необычными в нашем сверхсовременном мире.

часы на планшет и телефон

А это отличный образец аналоговых часов на планшете для IOS6. В купе с часами на экране отображается температура и календарь.

часы на планшет и телефон

Поклонники легендарной «Матрицы» смогут установить часы на планшет в стиле потока информации в коде и конечно в зелёном цвете.

часы на планшет и телефон

Для людей, у которых праздник в душе постоянно, представлены часы на планшет которые отразят Ваше душевное состояние на экране Вашего гаджета.

часы на планшет и телефон

Для любителей статистики и людей, интересующихся не только временем в своём городе, но и различными часовыми поясами, временем в других странах, а так же погодой и климатом в этих странах представлены часы на планшет под названием Living Earth HD(Живая Земля HD). Данное приложение – часы на планшет предоставит Вам всю эту информацию в максимально удобном виде.

часы на планшет и телефон

Винтажные часы на планшет. Имитируют старые электронные часы. Простота и ничего больше. Для любителей духа старины на супер современных устройствах.

часы на планшет и телефон

Люди, которые ценят точность, оценят и эти часы на планшет(Atomic Clock), которые получают синхронизацию от атомных часов.

часы на планшет и телефон

Опять прекрасные часы на планшет выдержанные в духе старых электронных часов.

часы на планшет и телефон

Для людей, которые с трудом просыпаются по утрам, разработан будильник, который Вас точно разбудит. Чтобы его отключить телефон надо трясти до тех пор, пока цвет экрана полностью не поменяется.

часы на планшет и телефон