Лучшие часы мотоциклиста

Часы мотоциклиста

Здравствуйте, данная статья раскрывает тему «часы мотоциклиста» в её разных видах, это и часы на руль мотоцикла(байк-часы), и настенные часы в гараж мотоциклиста, и конечно наручные часы мотоциклиста. И если к настенным часам мотоциклиста не предъявляется каких-либо особых требований, главное чтобы они удовлетворяли мотоциклиста своим внешним видом, то к часам на руль мотоцикла и наручным часам существуют определённые требования, выполнение которых сделают их эксплуатацию максимально комфортной и срок работы таких часов будет гораздо выше. Рассмотрим часы мотоциклиста под «прицелом», каждый вид отдельно. Лучшие и наиболее яркие часы мотоциклиста будут представлены на фотографиях.

Байк часы. Часы на руль мотоциклиста.

Основными требованиями, предъявляемыми к байк часам, являются простота в установке, водонепроницаемость, срок хода от батареи и точность. Также немаловажным достоинством байк часов будет возможность видеть их в темноте, для этого, если байк часы электронные, они должны быть оснащены подсветкой, а если имеют циферблат со стрелками, то стрелки и деления должны быть покрыты люминесцентным материалом, это существенно облегчит визуальное восприятие часов в тёмное время суток.

часы мотоциклиста

часы мотоциклиста

часы мотоциклиста

часы мотоциклиста

часы мотоциклиста

часы мотоциклиста

 Наручные часы мотоциклиста.

Мотоциклист ведёт довольно активный образ жизни, при этом очень много времени проводит за рулём своего мотоцикла на открытом воздухе. Поэтому часы мотоциклиста должны быть водонепроницаемыми и противоударными. Для того чтобы часы было удобно носить на запястье и они не мешали одевать перчатки и комфортно просовывать руку в рукав обтягивающей куртки, часы мотоциклиста должны быть достаточно тонкими. Наручные часы мотоциклиста одинаково хороши и на кожаном ремешке, и на браслете. Ну и конечно, наручные часы мотоциклиста должны соответствовать Вашему внутреннему миру и демонстрировать Ваш характер. На рынке часов представлено довольно большое количество моделей, среди которых Вы без труда сможете подобрать интересующую Вас модель.

часы мотоциклиста часы мотоциклиста часы мотоциклиста

 

часы мотоциклиста

часы мотоциклистачасы мотоциклистачасы мотоциклиста

часы мотоциклиста

часы мотоциклиста

 Настольные часы мотоциклиста.

Необычные варианты выполнения настольных часов в виде уменьшенных копий мотоциклов. Такие миниатюры смогут порадовать не только любителей мотоциклов, но и обыкновенных любителей красивых вещей.

часы мотоциклиста Orginal-Package-Motorcycle-Needles-Alarm-Quartz-font-b-Clock-b-font-Desk-font-b-Clock-b

 Настенные часы мотоциклиста.

Современные производители настенных часов смогут удивить и порадовать самого требовательного клиента, поэтому в свой гараж, комнату или дом Вы без труда сможете подобрать стилизованные часы мотоциклиста. Вы сможете найти и часы, выполненные из деталей мотоцикла, выполненные в виде мотоцикла, в виде спидометра и другие. Наиболее яркие модели представлены ниже.

часы мотоциклиста часы мотоциклиста часы мотоциклиста